STW55NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW55NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW55NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 54A TO-247
Livret des spécifications: STW55NM50N.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STW55NM50N
Modèle de produit STW55NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 54A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8615 pcs Fiche technique STW55NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 54 mOhm @ 27A, 10V
Dissipation de puissance (max) 350W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-8462-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5800pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 54A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 54A (Tc)