STW11NK100Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW11NK100Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW11NK100Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1KV 8.3A TO-247
Livret des spécifications: STW11NK100Z.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STW11NK100Z
Modèle de produit STW11NK100Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1KV 8.3A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23400 pcs Fiche technique STW11NK100Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.38 Ohm @ 4.15A, 10V
Dissipation de puissance (max) 230W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3255-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 162nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 8.3A (Tc) 230W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8.3A (Tc)