STU7NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU7NF25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU7NF25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 250V IPAK
Livret des spécifications: STU7NF25.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de STU7NF25
Modèle de produit STU7NF25 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89200 pcs Fiche technique STU7NF25.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 420 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 72W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-13980-5
STU7NF25-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 8A (Tc) 72W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)