STU8NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU8NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU8NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 5A IPAK
Livret des spécifications: STU8NM50N.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STU8NM50N
Modèle de produit STU8NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 5A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54531 pcs Fiche technique STU8NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 790 mOhm @ 2.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 45W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-12368
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 364pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 14nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 5A (Tc) 45W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A (Tc)