STU10P6F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU10P6F6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU10P6F6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 60V 10A IPAK
Livret des spécifications: STU10P6F6.pdf
  • Message
Spécifications de STU10P6F6
Modèle de produit STU10P6F6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 60V 10A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5674 pcs Fiche technique STU10P6F6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur IPAK (TO-251)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-13884-5
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 340pF @ 48V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 6.4nC @ 10V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée P-Channel 60V 10A (Tc) 35W (Tc) Through Hole IPAK (TO-251) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STU12N60M2
STU12N60M2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 9A IPAK
En stock: 61275 pcs
Télécharger: STU12N60M2.pdf
RFQ
STU13005N
STU13005N
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN 400V 3A IPAK
En stock: 253296 pcs
Télécharger: STU13005N.pdf
RFQ
STU10(TA)
STU10(TA)
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: TIME DELAY 40A 3N/O 20A 1N/O
En stock: 33 pcs
Télécharger:
STU10(SA)
STU10(SA)
En stock: 32 pcs
Télécharger:
STU10NM60N
STU10NM60N
La description: MOSFET N-CH 600V 10A IPAK
Télécharger: STU10NM60N.pdf
STU10(UA)
STU10(UA)