STU10NM65N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU10NM65N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU10NM65N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 9A IPAK
Livret des spécifications: STU10NM65N.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STU10NM65N
Modèle de produit STU10NM65N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 9A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52018 pcs Fiche technique STU10NM65N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 480 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 850pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 25nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 650V Description détaillée N-Channel 650V 9A (Tc) 90W (Tc) Through Hole I-PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 9A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STU12N60M2
STU12N60M2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 9A IPAK
En stock: 61275 pcs
Télécharger: STU12N60M2.pdf
RFQ
STU11N65M2
STU11N65M2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 650V 7A IPAK
En stock: 85934 pcs
Télécharger: STU11N65M2.pdf
RFQ
STU10(UA)
STU10(UA)
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: TIME DELAY 40A 3N/O 20A 1N/O