STTH30R06W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R06W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30R06W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
Livret des spécifications: STTH30R06W.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30R06W
Modèle de produit STTH30R06W Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55741 pcs Fiche technique STTH30R06W.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.85V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur DO-247 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns
Emballage Tube Package / Boîte DO-247-2 (Straight Leads)
Autres noms 497-4413-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole DO-247
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A