STTH30R06D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R06D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30R06D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
Livret des spécifications: STTH30R06D.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30R06D
Modèle de produit STTH30R06D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66582 pcs Fiche technique STTH30R06D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.85V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 497-4412-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -