STTH30R06P
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30R06P
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2
Livret des spécifications: STTH30R06P.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30R06P
Modèle de produit STTH30R06P Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31255 pcs Fiche technique STTH30R06P.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.85V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur SOD-93-2 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns
Emballage Tube Package / Boîte SOD-93-2
Autres noms 497-4631-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole SOD-93-2 Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STTH30R06
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STTH30R04W
STTH30R04W
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 400V 30A DO247
En stock: 60502 pcs
Télécharger: STTH30R04W.pdf
RFQ
STTH30R06PI
STTH30R06PI
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 600V 30A DOP3I