STTH30L06P
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30L06P
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2
Livret des spécifications: STTH30L06P.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30L06P
Modèle de produit STTH30L06P Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49611 pcs Fiche technique STTH30L06P.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.55V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur SOD-93-2 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 90ns
Emballage Tube Package / Boîte SOD-93-2
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole SOD-93-2
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A