STTH30L06G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30L06G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30L06G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
Livret des spécifications: STTH30L06G.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30L06G
Modèle de produit STTH30L06G Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52113 pcs Fiche technique STTH30L06G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.55V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 90ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 30A Surface Mount D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A