STTH30L06GY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30L06GY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30L06GY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
Livret des spécifications: STTH30L06GY-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30L06GY-TR
Modèle de produit STTH30L06GY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37531 pcs Fiche technique STTH30L06GY-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.55V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 90ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-13540-1 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 30A Surface Mount D²PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A