STTH16L06CGY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH16L06CGY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH16L06CGY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODES AND RECTIFIERS
Livret des spécifications: STTH16L06CGY-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH16L06CGY-TR
Modèle de produit STTH16L06CGY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODES AND RECTIFIERS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 78816 pcs Fiche technique STTH16L06CGY-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.08V @ 16A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 Temps de recouvrement inverse (trr) 55ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-18026-2 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 8µA @ 600V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A