STTH16BC065CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH16BC065CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH16BC065CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY GP 650V 16A TO220AB
Livret des spécifications: STTH16BC065CT.pdf
  • Message
Spécifications de STTH16BC065CT
Modèle de produit STTH16BC065CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 650V 16A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5834 pcs Fiche technique STTH16BC065CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.2V @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 40ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-11090-5 Température d'utilisation - Jonction -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 650V 16A Through Hole TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 16A