STTH15RQ06GY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH15RQ06GY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH15RQ06GY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH15RQ06GY-TR
Modèle de produit STTH15RQ06GY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.95V @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Original-Reel® Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-17598-6 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 15A