STTH15R06FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH15R06FP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP
Livret des spécifications: STTH15R06FP.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH15R06FP
Modèle de produit STTH15R06FP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85760 pcs Fiche technique STTH15R06FP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.9V @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220FPAC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
Autres noms 497-5409-5
STTH15R06FP-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220FPAC
Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 15A