STTH15RQ06DY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH15RQ06DY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Livret des spécifications: 1.STTH15RQ06DY.pdf2.STTH15RQ06DY.pdf3.STTH15RQ06DY.pdf4.STTH15RQ06DY.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH15RQ06DY
Modèle de produit STTH15RQ06DY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.95V @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-17596
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 15A Capacité à Vr, F -