STS2DPFS20V
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS2DPFS20V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS2DPFS20V
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 20V 2.5A 8-SOIC
Livret des spécifications: STS2DPFS20V.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STS2DPFS20V
Modèle de produit STS2DPFS20V Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 20V 2.5A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64492 pcs Fiche technique STS2DPFS20V.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 600mV @ 250µA Vgs (Max) ±12V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 200 mOhm @ 1A, 4.5V
Dissipation de puissance (max) 2W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-3225-2
STS2DPFS20V-E
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 315pF @ 15V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 4.7nC @ 4.5V
type de FET P-Channel Fonction FET Schottky Diode (Isolated)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 2.7V, 4.5V Tension drain-source (Vdss) 20V
Description détaillée P-Channel 20V 2.5A (Tc) 2W (Tc) Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.5A (Tc)