STS2DNF30L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS2DNF30L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS2DNF30L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2N-CH 30V 3A 8SOIC
Livret des spécifications: STS2DNF30L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STS2DNF30L
Modèle de produit STS2DNF30L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 30V 3A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126659 pcs Fiche technique STS2DNF30L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 110 mOhm @ 1A, 10V
Puissance - Max 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-12799-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 121pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 4.5nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Dual) Fonction FET Logic Level Gate
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 3A 2W Surface Mount 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3A Numéro de pièce de base ST*2DNF