STS25NH3LL-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS25NH3LL-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS25NH3LL-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 25A 8-SOIC
Livret des spécifications: STS25NH3LL-E.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STS25NH3LL-E
Modèle de produit STS25NH3LL-E Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 25A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61825 pcs Fiche technique STS25NH3LL-E.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±18V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 mOhm @ 12.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3.2W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-4395-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4450pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 25A (Tc) 3.2W (Tc) Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 25A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STS2DNF30L
STS2DNF30L
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET 2N-CH 30V 3A 8SOIC
En stock: 126659 pcs
Télécharger: STS2DNF30L.pdf
RFQ
STS26N3LLH6
STS26N3LLH6
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 30V 26A 8-SOIC
En stock: 65664 pcs
Télécharger: STS26N3LLH6.pdf
RFQ
STS25NH3LL
STS25NH3LL
La description: MOSFET N-CH 30V 25A 8-SOIC