STPSC12C065DY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC12C065DY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC12C065DY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC
Livret des spécifications: STPSC12C065DY.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC12C065DY
Modèle de produit STPSC12C065DY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40349 pcs Fiche technique STPSC12C065DY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-15444-5
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 650V 12A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 120µA @ 650V Courant - Rectifié moyenne (Io) 12A
Capacité à Vr, F 530pF @ 0V, 1MHz