STPSC15H12WL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC15H12WL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC15H12WL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A DO247
Livret des spécifications: 1.STPSC15H12WL.pdf2.STPSC15H12WL.pdf3.STPSC15H12WL.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC15H12WL
Modèle de produit STPSC15H12WL Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A DO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13817 pcs Fiche technique 1.STPSC15H12WL.pdf2.STPSC15H12WL.pdf3.STPSC15H12WL.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur DO-247 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries ECOPACK®2 Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte DO-247-2 (Straight Leads)
Autres noms 497-17640 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 15A Through Hole DO-247 Courant - fuite, inverse à Vr 90µA @ 1200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 15A Capacité à Vr, F 1200pF @ 0V, 1MHz