STPSC10TH13TI
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10TH13TI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10TH13TI
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
Livret des spécifications: 1.STPSC10TH13TI.pdf2.STPSC10TH13TI.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10TH13TI
Modèle de produit STPSC10TH13TI Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27399 pcs Fiche technique 1.STPSC10TH13TI.pdf2.STPSC10TH13TI.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220AB Insulated La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-14197-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Silicon Carbide Schottky 650V 10A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A