STPS4S200UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS4S200UF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS4S200UF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT
Livret des spécifications: STPS4S200UF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS4S200UF
Modèle de produit STPS4S200UF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 280191 pcs Fiche technique STPS4S200UF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 870mV @ 4A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur SMBflat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries ECOPACK® Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-15321-1
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 200V 4A Surface Mount SMBflat Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 4A Capacité à Vr, F -