STPS5H100AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5H100AF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS5H100AF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128
Livret des spécifications: STPS5H100AF.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS5H100AF
Modèle de produit STPS5H100AF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 325622 pcs Fiche technique STPS5H100AF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 760mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur SOD128Flat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-128 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 5A Surface Mount SOD128Flat
Courant - fuite, inverse à Vr 3.5µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A