STPS41L60CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS41L60CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS41L60CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
Livret des spécifications: STPS41L60CR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS41L60CR
Modèle de produit STPS41L60CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52464 pcs Fiche technique STPS41L60CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 600mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 20A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Courant - fuite, inverse à Vr 600µA @ 60V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A