STPS2L30UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2L30UF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS2L30UF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMBFLAT
Livret des spécifications: STPS2L30UF.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS2L30UF
Modèle de produit STPS2L30UF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMBFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 269044 pcs Fiche technique STPS2L30UF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 450mV @ 2A Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur SMBflat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-221AA, SMB Flat Leads Autres noms 497-8030-2
STPS2L30UF-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 30V 2A Surface Mount SMBflat Courant - fuite, inverse à Vr 200µA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A Capacité à Vr, F -