STPS2L25UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2L25UF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS2L25UF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT
Livret des spécifications: STPS2L25UF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS2L25UF
Modèle de produit STPS2L25UF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 254154 pcs Fiche technique STPS2L25UF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 450mV @ 2A Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Package composant fournisseur SMBflat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-221AA, SMB Flat Leads Autres noms 497-8029-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 25V 2A Surface Mount SMBflat
Courant - fuite, inverse à Vr 90µA @ 25V Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A