STPS2H100ZF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100ZF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS2H100ZF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
Livret des spécifications: STPS2H100ZF.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS2H100ZF
Modèle de produit STPS2H100ZF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1070881 pcs Fiche technique STPS2H100ZF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 960mV @ 4A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur SOD-123F La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries ECOPACK®2 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-123F Autres noms 497-17152-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SOD-123F Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A Capacité à Vr, F -