STPS1H100MF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1H100MF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1H100MF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA
Livret des spécifications: STPS1H100MF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1H100MF
Modèle de produit STPS1H100MF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 153978 pcs Fiche technique STPS1H100MF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 770mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur STmite Flat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-222AA Autres noms 497-12631-6
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 1A Surface Mount STmite Flat Courant - fuite, inverse à Vr 4µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -