STPS1L20M
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L20M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS1L20M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20V 1A STMITE
Livret des spécifications: STPS1L20M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS1L20M
Modèle de produit STPS1L20M Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 20V 1A STMITE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 371526 pcs Fiche technique STPS1L20M.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 430mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 20V
Package composant fournisseur STmite La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-216AA Autres noms 497-3211-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 20V 1A Surface Mount STmite Courant - fuite, inverse à Vr 75µA @ 20V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -