STP80NF55-08AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP80NF55-08AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CHANNEL 55V 80A TO220
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP80NF55-08AG
Modèle de produit STP80NF55-08AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 55V 80A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93267 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id - Vgs (Max) -
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-17149
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 112nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 55V Description détaillée N-Channel 55V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STP80NF55
STP80NF55
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 55V 80A TO220