STP16C596M
Présentation du produit
Modèle de produit: STP16C596M
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24SO
Livret des spécifications: STP16C596M.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de STP16C596M
Modèle de produit STP16C596M Fabricant STMicroelectronics
La description IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56323 pcs Fiche technique STP16C596M.pdf
Alimentation en tension (Min) 4.5V Alimentation en tension (max.) 5.5V
Tension - Sortie 16V Type Linear
topologie Shift Register Package composant fournisseur 24-SO
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 497-3875
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Nombre de sorties 16
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
La fréquence 25MHz Atténuation -
Description détaillée LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 120mA 24-SO Courant - Sortie / Canal 120mA