STP16CL596B1R
Présentation du produit
Modèle de produit: STP16CL596B1R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC LED DRIVER LINEAR 90MA 24DIP
Livret des spécifications: STP16CL596B1R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de STP16CL596B1R
Modèle de produit STP16CL596B1R Fabricant STMicroelectronics
La description IC LED DRIVER LINEAR 90MA 24DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61717 pcs Fiche technique STP16CL596B1R.pdf
Alimentation en tension (Min) 3V Alimentation en tension (max.) 3.6V
Tension - Sortie 16V Type Linear
topologie Shift Register Package composant fournisseur 24-DIP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 497-3877
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Nombre de sorties 16
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
La fréquence 25MHz Atténuation -
Description détaillée LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 90mA 24-DIP Courant - Sortie / Canal 90mA