STP16C596AB1R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP16C596AB1R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24DIP
Livret des spécifications: STP16C596AB1R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de STP16C596AB1R
Modèle de produit STP16C596AB1R Fabricant STMicroelectronics
La description IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56102 pcs Fiche technique STP16C596AB1R.pdf
Alimentation en tension (Min) 4.5V Alimentation en tension (max.) 5.5V
Tension - Sortie 16V Type Linear
topologie Shift Register Package composant fournisseur 24-DIP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP (0.300", 7.62mm) Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de sorties 16 Type de montage Through Hole
Commutateur (s) interne Yes La fréquence 25MHz
Atténuation - Description détaillée LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 120mA 24-DIP
Courant - Sortie / Canal 120mA Numéro de pièce de base STP16C596