STM32L151QEH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151QEH6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151QEH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 512KB FLASH 132UBGA
Livret des spécifications: 1.STM32L151QEH6.pdf2.STM32L151QEH6.pdf3.STM32L151QEH6.pdf
1 pcs
10 pcs
416 pcs
832 pcs
1248 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151QEH6
Modèle de produit STM32L151QEH6 Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 132-UFBGA (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 80K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 132-UFBGA
Autres noms 497-17520
STM32L151QEH6-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 109
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 16K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 132-UFBGA (7x7) Convertisseurs de données A/D 40x12b, D/A 2x12b