STM32L151CCU6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151CCU6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151CCU6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN
Livret des spécifications: 1.STM32L151CCU6.pdf2.STM32L151CCU6.pdf
1 pcs
10 pcs
260 pcs
520 pcs
1040 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151CCU6
Modèle de produit STM32L151CCU6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 26040 pcs Fiche technique 1.STM32L151CCU6.pdf2.STM32L151CCU6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-UFQFPN (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 32K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 48-UFQFN Exposed Pad
Autres noms 497-17519
STM32L151CCU6-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 37
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 8K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) Convertisseurs de données A/D 14x12b; D/A 2x12b