STM32L151QDH6
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151QDH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 384KB FLASH 132UBGA
Livret des spécifications: STM32L151QDH6.pdf
2496 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151QDH6
Modèle de produit STM32L151QDH6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 17692 pcs Fiche technique STM32L151QDH6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 48K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 384KB (384K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 132-UFBGA Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 109
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 12K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH Convertisseurs de données A/D 40x12b, D/A 2x12b