STM32L011K4T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L011K4T6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L011K4T6
Modèle de produit STM32L011K4T6 Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 32-LQFP (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 2K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 16KB (16K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 32-LQFP
Autres noms 497-17480
STM32L011K4T6-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 26
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 512 x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) Convertisseurs de données A/D 10x12b