STM32L011K4U6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L011K4U6TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L011K4U6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit UFQFPN 5X5X0.55 32L
Livret des spécifications: STM32L011K4U6TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L011K4U6TR
Modèle de produit STM32L011K4U6TR Fabricant STMicroelectronics
La description UFQFPN 5X5X0.55 32L État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 78442 pcs Fiche technique STM32L011K4U6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 32-UFQFPN (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 2K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 16KB (16K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 32-UFQFN Exposed Pad
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 28 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 512 x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)