STM32L011G3U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L011G3U6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L011G3U6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 8KB FLASH 28QFPN
Livret des spécifications: STM32L011G3U6.pdf
2940 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L011G3U6
Modèle de produit STM32L011G3U6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 73990 pcs Fiche technique STM32L011G3U6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 28-UFQFPN (4x4)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 2K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 8KB (8K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 28-UFQFN
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 24 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 512 x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 8KB (8K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)