STM32L011F4U3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L011F4U3TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20QFPN
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L011F4U3TR
Modèle de produit STM32L011F4U3TR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 2K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 16KB (16K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Nombre d'E / S 16 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 512 x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH