STLQ020J33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STLQ020J33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STLQ020J33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit 200 MA ULTRA-LOW QUIESCENT CURRE
Livret des spécifications: STLQ020J33R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STLQ020J33R
Modèle de produit STLQ020J33R Fabricant STMicroelectronics
La description 200 MA ULTRA-LOW QUIESCENT CURRE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 388883 pcs Fiche technique STLQ020J33R.pdf
Chute de tension (max) 0.16V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip (0.77x0.77) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, FCBGA PSRR 52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-18117-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA 4-FlipChip (0.77x0.77)
Courant - Alimentation (Max) 150µA Courant - Au repos (QI) 1µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable