STLQ020J18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STLQ020J18R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STLQ020J18R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 1.8V 200MA 4FLIPCHIP
Livret des spécifications: STLQ020J18R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STLQ020J18R
Modèle de produit STLQ020J18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 1.8V 200MA 4FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 381857 pcs Fiche technique STLQ020J18R.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, FCBGA PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17712-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA 4-FlipChip
Courant - Alimentation (Max) 150µA Courant - Au repos (QI) 1µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable