STLQ015XG31R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STLQ015XG31R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STLQ015XG31R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT666
Livret des spécifications: STLQ015XG31R.pdf
  • Message
Spécifications de STLQ015XG31R
Modèle de produit STLQ015XG31R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT666 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5024 pcs Fiche technique STLQ015XG31R.pdf
Chute de tension (max) 0.3V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.1V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-666 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-563, SOT-666 PSRR 40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-10529-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 150mA SOT-666 Courant - Au repos (QI) 2.4µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable