STL40C30H3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL40C30H3LL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL40C30H3LL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT
Livret des spécifications: STL40C30H3LL.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL40C30H3LL
Modèle de produit STL40C30H3LL Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87163 pcs Fiche technique STL40C30H3LL.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 21 mOhm @ 4A, 10V
Puissance - Max 60W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15314-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 475pF @ 24V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 4.6nC @ 4.5V type de FET N and P-Channel
Fonction FET Logic Level Gate Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée Mosfet Array N and P-Channel 30V 40A, 30A 60W Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 40A, 30A