STL260N3LLH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL260N3LLH6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL260N3LLH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 260A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL260N3LLH6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STL260N3LLH6
Modèle de produit STL260N3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 260A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77482 pcs Fiche technique STL260N3LLH6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ H6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.3 mOhm @ 22.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 166W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15260-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6375pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 61.5nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 260A (Tc) 166W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 260A (Tc)