STL25N15F4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL25N15F4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL25N15F4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 150V 25A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL25N15F4.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STL25N15F4
Modèle de produit STL25N15F4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 150V 25A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48701 pcs Fiche technique STL25N15F4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries DeepGATE™, STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 63 mOhm @ 3A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-10105-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2710pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 48nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 150V
Description détaillée N-Channel 150V 25A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 25A (Tc)