STL13DP10F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL13DP10F6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL13DP10F6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2P-CH 100V 13A PWRFLAT56
Livret des spécifications: STL13DP10F6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL13DP10F6
Modèle de produit STL13DP10F6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 100V 13A PWRFLAT56 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81926 pcs Fiche technique STL13DP10F6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 180 mOhm @ 1.7A, 10V
Puissance - Max 62.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-14987-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 864pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16.5nC @ 10V type de FET 2 P-Channel (Dual)
Fonction FET Logic Level Gate Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 100V 13A 62.5W Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 13A