STL130N6F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL130N6F7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL130N6F7
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 130A F7 8PWRFLAT
Livret des spécifications: STL130N6F7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL130N6F7
Modèle de produit STL130N6F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 130A F7 8PWRFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87517 pcs Fiche technique STL130N6F7.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ F7 Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 mOhm @ 13A, 10V
Dissipation de puissance (max) 4.8W (Ta), 125W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15910-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2600pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 42nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 60V Description détaillée N-Channel 60V 130A (Tc) 4.8W (Ta), 125W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 130A (Tc)